Я имею лицензию на перевозку пассажиров заказного автобуса.
Здравствуйте Михаил
Да, такие билеты могут быть действительными, так как согласно Постановлению Правительства РФ от 01.10.2020 №1586 (ред. от 23.03.2024) «Об утверждении Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом», допускается использование билетов, все реквизиты которых указаны на материальном носителе.
заказные перевозки не предусматривают перевозку по установленному маршруту и графику, о билетах вообще речи быть не может
такие билеты могут быть действительными.