Краснодар, 07.06.2025, 13:50

В грубой форме вывела в штаб где начала проводить не правовые действия.

Вопрос №24641064 из г. Краснодар
опубликован 07.06.2025, 13:50
Вчера при сдаче экзамена по информ. Смотритель заметила шпору у девятиклассника. В грубой форме вывела в штаб где начала проводить не правовые действия. Очень кричала сама залезла ученику в карман пиджака достала записку после начала фоткать на свой фотик его с открытым паспортом. Ребенок плакал и был напуган.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете написать жалобу на педагога. Однако пересдача ,если не ошибаюсь,только в сентябре. Отказать в приёме в 10-й класс могут на основании отсутствия свободных мест.

07.06.2025, 18:32

Нормальный ход!

Сопельки вытирать предлагаете оболтуса? Выбирайте!

07.06.2025, 13:52

Ребенок учится на 4 и 5 без троек. При пересдаче он может остаться в своей школе

07.06.2025, 13:54

Хорошо, тем более примите спокойно...

07.06.2025, 14:24

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Необходимо обратиться в соответствующие органы для защиты прав и интересов ребёнка, а также для привлечения виновных к ответственности.

Дополнительный период ОГЭ предназначен для обучающихся, кто не сдал два и более предмета в основной период. Для них пересдача возможна только в дополнительный период в сентябре:

2 сентября (вторник) — математика;

5 сентября (пятница) — русский язык;

9 сентября (вторник) — биология, география, история, физика;

12 сентября (пятница) — иностранные языки (английский, испанский, немецкий, французский), информатика, литература, обществознание, химия.

07.06.2025, 14:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру

07.06.2025, 14:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Дополнительный период ОГЭ предназначен для обучающихся, кто не сдал два и более предмета в основной период.

07.06.2025, 14:29