В грубой форме вывела в штаб где начала проводить не правовые действия.
Можете написать жалобу на педагога. Однако пересдача ,если не ошибаюсь,только в сентябре. Отказать в приёме в 10-й класс могут на основании отсутствия свободных мест.
Нормальный ход!
Сопельки вытирать предлагаете оболтуса? Выбирайте!
Ребенок учится на 4 и 5 без троек. При пересдаче он может остаться в своей школе
Хорошо, тем более примите спокойно...
Ответ отключен модератором
Необходимо обратиться в соответствующие органы для защиты прав и интересов ребёнка, а также для привлечения виновных к ответственности.
Дополнительный период ОГЭ предназначен для обучающихся, кто не сдал два и более предмета в основной период. Для них пересдача возможна только в дополнительный период в сентябре:
2 сентября (вторник) — математика;
5 сентября (пятница) — русский язык;
9 сентября (вторник) — биология, география, история, физика;
12 сентября (пятница) — иностранные языки (английский, испанский, немецкий, французский), информатика, литература, обществознание, химия.
Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру
Дополнительный период ОГЭ предназначен для обучающихся, кто не сдал два и более предмета в основной период.