Слуховой аппарат отказал в работе 2 раза.
Здравствуйте.
Вы их за свой счёт приобретаете? Тогда есть вариант либо обратиться самостоятельно для проведения экспертизы, либо обращаться в суд и оспаривать такое заключение.
С уважением.
Иван, требовать расторжение договора купли продажи и возврата денежных средств.
Претензию нужно грамотно составить,,ссылаться на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ
Направить досудебную претензию
требовать расторжение договора купли продажи и возврата денежных средств.
Напишите претензию с требованием провести экспертизу
Необходимо сделать независимую экспертизу.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?