Можно ли получить загран паспорта детям гражданам Украины 13 и 14 летним не имеющим внутренних паспортов по Украинскому
Можно ли получить загран паспорта детям гражданам Украины 13 и 14 летним не имеющим внутренних паспортов по Украинскому сведетельству о рождении, если да то что для этого нужно
Лучший ответ
Можно ли получить загран паспорта детям гражданам Украины - Получить в какой стране вы хотите?
Здравствуйте. В рф этого точно не получится.
Нужно обращаться в орган миграционного учета.
Уточняйте в той стране, где вы собрались получать Украинские загранпаспорта.
Нет, нельзя.
Сперва гражданство РФ оформить.
Про украинские документы забудьте, а лучше их выбросить.
Здравствуйте. Обращайтесь в консульство.
можно