Сейчас дошло дело до того, что вывесить белье не возможно.
Лена, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ
к участковому полиции
В опеку, в полицию, в УК.
Обращайтесь к участковому.
В полицию пишите заявление
По факту нарушения закона о тишине вызывайте полицию.
При других проблемах к участковому.
Здравствуйте. Пишите заявление в полицию
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!