Два виновника ДТП как быть?
Оригиналы СК принимает по описи - себе оставите копии - это указано в ФЗ Об ОСАГО.
При отказе СК - заявление в АНО содфу и при его не удовлетворении иск в суд в соответствии со ст
Должен быть конкретный список документов. Отдаёте в страховую, направляете с описью вложения и потом вам обязаны вернуть.
Нотариальные заверять копии документов финансово невыгодно вам, много страниц получится и сумма в несколько тысяч рублей
Нотариально заверенные копии сделайте
Скажите пожалуйста, а нотариус сможет заверить такой документ? Экспертизу например, ведь на ней уже написано копия верна и подпись следователя и печать и все, на сколько я вычитал нотариусы заверяют только оригиналы документов, т.е копию сделать с копии они не смогут заверить, это правда так?
с копий следака конечно нотариус не заверит. письменно запросите у следователя несколько. он будет не рад, но выдаст
Добрый день, вам нужна копия материала заверенная сотрудниками Гибдд или с суда и обращаться надо в страховую виновника ДТП, зачем вы в две страховых обращаетесь
Два виновника ДТП я же написал в начале! следователь сказал обращаться в каждую страховую по отдельности, так как ДВА виновника ДТП с разными страховыми! Что я не правильно делаю, получается?