Приставы запретили мою регистрацию в картире, где мне принадлежит треть доли
Вы бред говорите.
Пристав может наложить ограничительные меры на имущество, а не на оформление прописки. Бред не надо говорить. Такого в природе нет просто. Продать жилье не сможете просто.
ОГРОМнОЕ СПАСИБО!!!
Через сколько лет истечет срок ИП?
ИП не имеет срока.
Исполнительный документ предъявляется в течение 3 лет.
Елена,,,погасить задолженности вопрос решится
Оспаривайте постановление пристава о запрете регистрации.
90 дней имеете право проживать без регистрации, потом пожить в другом месте и вновь на 90 дней вернуться к старшему сыну (если он не возражает, конечно)
Здравствуйте.
Для запрета на регистрацию судебными приставами нужны основания в виде исполнительного документа, который появился в результате решения суда.
Если вы хотите снять запрет на регистрацию, вам нужно выполнить все требования судебных приставов согласно исполнительному документу.
У вас на руках должна быть клпия постановления о возбуждении исполнительного производства, где все указано.
За дополниетльными сведениями вам нужно обратиться в службу судебных приставов по месту нахождения исполнительного производства.