Ялта, 08.06.2025, 18:36

Приставы запретили мою регистрацию в картире, где мне принадлежит треть доли

Вопрос №24642414 из г. Симферополь
опубликован 08.06.2025, 18:36
Я сейчас проживаю в квартире младшего сына, где пока зарегистрирована, но через год уезжаю к старшему сыну, где мне запретили регистрироаться, но без регистрации жить нельзя. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы бред говорите.

Пристав может наложить ограничительные меры на имущество, а не на оформление прописки. Бред не надо говорить. Такого в природе нет просто. Продать жилье не сможете просто.

08.06.2025, 18:41
Оценка автора вопроса:

ОГРОМнОЕ СПАСИБО!!!

08.06.2025, 19:07

Через сколько лет истечет срок ИП?

08.06.2025, 19:12

ИП не имеет срока.

Исполнительный документ предъявляется в течение 3 лет.

08.06.2025, 19:15

Елена,,,погасить задолженности вопрос решится

08.06.2025, 18:39

Оспаривайте постановление пристава о запрете регистрации.

08.06.2025, 18:40

90 дней имеете право проживать без регистрации, потом пожить в другом месте и вновь на 90 дней вернуться к старшему сыну (если он не возражает, конечно)

08.06.2025, 18:40

Здравствуйте.

Для запрета на регистрацию судебными приставами нужны основания в виде исполнительного документа, который появился в результате решения суда.

Если вы хотите снять запрет на регистрацию, вам нужно выполнить все требования судебных приставов согласно исполнительному документу.

У вас на руках должна быть клпия постановления о возбуждении исполнительного производства, где все указано.

За дополниетльными сведениями вам нужно обратиться в службу судебных приставов по месту нахождения исполнительного производства.

08.06.2025, 18:44