Есть ли шанс, что вновь полученные права не заберут по суду?
Вас в суде не лишат прав на конкретный срок, а навсегда лишат возможности их получения. Иск прокурора об аннулировании водительского удостоверения по медицинским показаниям будет удовлетворён судом.
Возражайте, шансов нет у Вас, но наглости много!)))
Нет никаких шансов, судя по изложенному. Даже могут привлечь к уголовной ответственности.
Просто уверен, что права Вам не нужны. Это будет лучше для всех. В первую очередь для Вас.
Ситуация мутная у Вас.
Здесь не занимаются обходом закона таким способом.
У Вас первоначально изъяли права - постановление суда.
Отсутствие сведений в базе может быть ошибкой либо информация не поступила по какой-то причине.
Да и шансов на обжалование ноль.
Возражать против исковых требований
Возражайте против иска, указав на недостоверность сведений в базе ГИБДД и неправомерность действий сотрудников. Однако шансы невелики, так как суд может посчитать вас заведомо осведомленным о лишении прав
стоит обратиться в ГИБДД с заявлением о внесении сведений о лишении прав в базу ГИАЦ МВД РФ. К заявлению нужно приложить фото заявления с отметкой о принятии или отправке.
В рамках закона - такого шанса нет. Закон - не предусматривает возможности получения более одних действующих прав.
Шансов нет. Эир техническая ошибка, возможно.
Нет никаких шансов