LSN Messenger
Москва, 09.06.2025, 02:11

После этого мне удалось въехать в РФ, где я прожил около года и добровольно выехал обратно.

Вопрос №24642722 из г. Москва
опубликован 09.06.2025, 02:11
Здравствуйте! Меня зовут Достонбек. Обращаюсь к вам по рекомендации за юридической консультацией по миграционному вопросу. В 2023 году (25 марта) меня депортировали из России за отсутствие регистрации. Был вынесен запрет на въезд сроком на 5 лет — до 2028 года. Позже я сменил фамилию и паспортные данные. После этого мне удалось въехать в РФ, где я прожил около года и добровольно выехал обратно. Сейчас планирую снова вернуться, так как в России у меня есть: – семья (близкий человек, нуждающийся в поддержке). предложение о работе от работодателя. Прошу вашей помощи проверить наличие запрета в базе МВД/Пограничной службы на мои текущие данные (новый паспорт); – оценить риски повторного въезда; – помочь подготовить и подать заявление о досрочном снятии запрета на въезд в МВД РФ. Если возможно, хотел бы узнать стоимость ваших услуг и сроки рассмотрения. Заранее благодарю. Жду вашего ответа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Достонбек

Проверить о наличии запрета или отсутствие на текущие ваши паспортные данные можете через сайт МВД по вопросам миграции.

Снятие запрета на въезд в РФ не получится, так как все сроки истекли

Обжаловать запрет вы могли в течении 3х месяцев через суд

Риск повторного въезда всегда есть .

09.06.2025, 03:07

Можете снова вернуться в РФ.

09.06.2025, 02:16

Проблем не будет?

09.06.2025, 02:18

Не может быть проблем.

09.06.2025, 02:20

На сайте МВД отсутствует информация о запрете по старой и по новой фамилией.

Обращались участковому он проверили новые данные и старые тоже, ответил что нет никаких данных о запрете.

09.06.2025, 05:07

Это получается у меня снято? Можно въезжать?

Но ещё 5 лет не прошло же.

09.06.2025, 05:07