Хочу взять зайим золотая корона 100000 рублей и уехать домой в Узбекистан. При этом не смогу оплатить его. Какие последствия?
Привлекут к уголовной ответственности.
Доброе утро!
Могут привлечь по факту мошенничества (ст.159 УК РФ), если не будет внесено хоть каких-то платежей👆
Да и потом кредитор обратится в суд и будет взыскивать с Вас долг.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Могут подать заявление в полицию по факту мошенничества и возбудить уголовное дело. О последствиях потом и узнаете. Долг по суду взыщут, закроют выезд из РФ, могут подать в исп. розыск. На границе появитесь для въезда в РФ и вас цоп.
Сделайте 3 платежа и валите куда хотите