У меня в браке двое родных и один не мой ребёнок.
Нет оснований для увольнения.
А то что 4 детей не основание)?
Нет, не основание.
Нет.
А если мне зарплату не платят и в перерасчете отказывают? Это нарушение контракта?
Обратитесь к военному прокурору с рапортом.
Эдуард, не получится, т.к. указанные в вопроса обстоятельства не являются основанием для увольнения с военной службы. Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"
Указ президента РФ647- увы нет оснований по этим мотивам
По данным основаниям вас не уволят.
Получается закон о 4 х детях на увольнение обман?
Такого закона нет. Кто вам такую глупость сказал?
По описанному - нет, указанное не является основанием для этого.