LSN Messenger
Салехард, 09.06.2025, 08:45

У меня в браке двое родных и один не мой ребёнок.

Вопрос №24642925 из г. Салехард
опубликован 09.06.2025, 08:45
Здравствуйте. У меня в браке двое родных и один не мой ребёнок. И есть до брака один родной ребенок. Могу ли уволиться со службы по контракту на сво?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не основание для увольнения

09.06.2025, 10:27

Нет оснований для увольнения.

09.06.2025, 08:50

А то что 4 детей не основание)?

09.06.2025, 09:03

Нет, не основание.

09.06.2025, 09:04

Нет.

09.06.2025, 09:05

А если мне зарплату не платят и в перерасчете отказывают? Это нарушение контракта?

09.06.2025, 09:05

Обратитесь к военному прокурору с рапортом.

09.06.2025, 11:39

Эдуард, не получится, т.к. указанные в вопроса обстоятельства не являются основанием для увольнения с военной службы. Указ Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"

09.06.2025, 08:53

Указ президента РФ647- увы нет оснований по этим мотивам

09.06.2025, 08:59

По данным основаниям вас не уволят.

09.06.2025, 09:05

Получается закон о 4 х детях на увольнение обман?

09.06.2025, 09:10

Такого закона нет. Кто вам такую глупость сказал?

09.06.2025, 09:26

По описанному - нет, указанное не является основанием для этого.

09.06.2025, 09:12