Если родственников нет, только родная тетя,она может сделать ДНК чтобы сравнить с ДНК погибшего племянника ,ей
Ольга, тетя может для сравнения сделать ДНК, при установлении родства, должны отдать тело племянника
В МО РФ ответят.
Есть у тети такое право.
Тетя может (или должна) подтвердить родственные отношения документами. Если нет документов, то можно установить факт родственных отношений в судебном порядке. Экспертизу ДНК делать не надо.
Здравствуйте. Тетя может (или должна) подтвердить родственные отношения документами.
Здравствуйте а если родная тетя и опекун официально,я сделаю ДНК чтобы сравнить потом с ДНК погибшего племянника должны отдать ей тело или ещё что-то нужно?
Я Вам ответил
Кто будет делать экспертизу, в какой процедуре, кто будет сравнивать? Вы опишите свою ситуацию подробнее. ДНК - это не в магазин сходить за спичками.