Я сказал как я могу удалить если он поломался сам отключился и не работает.
18 п1 закона Вам в помощь- отказать могут только на основании 18 п6 закона.
18 п5 закона- проверка качества товара в вашем присутствии.
Начните с претензии- жалоба в Роспотребнадзор не помешает
Конечно же не прав. Вам следует направить им досудебную претензию, в которой сослаться на Закон Российской Федерации от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей» (далее – ЗоЗПП), а также на «Правила продажи товаров по договору розничной купли-продажи», утвержденных Постановлением Правительства РФ от 31.12.2020 № 2463 (далее - Правила 2463)
Действия работника пункта выдачи вообще незаконные.
Их дело заявку составить и отправить.
Экспертизу делает уже продавец.
Жалобу в Роспотребнадзор .
Работник пвз не имеет полномочий отказывать в возврате товара. Этот вопрос решает продавец. Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
пишите претензию потом ик в суд
Это не основания для отказа в возврате. Жалуйтесь на сотрудника в Роспотребнадзор.
Здравствуйте. Оформляйте официально претензию.
Спасибо.