Ремонт старого негарантийного автомобиля новыми запчастями
В соответствии со ст. 1082 ГК РФ способами возмещения вреда является возмещение вреда в натуре (путем предоставления потерпевшему вещи того же рода и качества, исправления поврежденной вещи и т.п.) либо возмещение убытков (п. 2 ст. 15 ГК РФ). В суле ссылайтесь на злоупотребление истцом своим правом. Это запрещено ст 10 ГК РФ.
Здравствуйте. Перспектива имеется.
Уточнение. Он не требует установки, а требует денежного возмещения стоимости новых дверей.
Ок. Показывайте это "требование". Разберёмся.
Не стоит оценивать перспективы - каждый свою линию гнёт и всё!
Дело перспективное..Ничего не платите, пусть в суд обращаться с соответствующим исковым заявлением, вы на иск возражения и обязательно нужна экспертиза.