У меня по решению ввк, цвк категория В красная печать

Вопрос №24643300 из г. Луганск
опубликован 09.06.2025, 13:35
Здравствуйте, у меня по решению ввк, цвк категория В красная печать, (потеря зрения левого глаза и пластина в правой руке с ограничением движения) получил еще в Ноябре месяце и все еще жду увольнения часть людей уже отправили на передавую и меня скорее всего ждет тоже самое, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгений, в таком случае обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"

09.06.2025, 13:39
Оценка автора вопроса:

Уже, толку нет

11.06.2025, 09:12

Евгений, почему вы так считаете?

11.06.2025, 09:13
Оценка автора вопроса:

Написал еще в январе месяце. И много людей писало, отвечают что принято к рассмотрению а потом то что перенаправлен в первую танковую и все.

11.06.2025, 13:21

Евгений, в таком случае направляйте жалобу в Главную военную прокуратуру, возможно прямо на сайте. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"

11.06.2025, 13:24
Оценка автора вопроса:

Жалуйтесь в военную прокуратуру.

09.06.2025, 13:38
Оценка автора вопроса:

Уже, толку никакого

11.06.2025, 09:11