У меня по решению ввк, цвк категория В красная печать
Евгений, в таком случае обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"
Уже, толку нет
Евгений, почему вы так считаете?
Написал еще в январе месяце. И много людей писало, отвечают что принято к рассмотрению а потом то что перенаправлен в первую танковую и все.
Евгений, в таком случае направляйте жалобу в Главную военную прокуратуру, возможно прямо на сайте. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"
Жалуйтесь в военную прокуратуру.
Уже, толку никакого