Воины интернационалисты
Выполняли спец задание правительства в 1979 в Афганистане. Нас не где не могут найти в архивах.
Лучший ответ
Пишите в ЦАМО, укажите периоды службы, номера воинских частей, откуда убывали для прохождения службы в ДРА, максимально подробно.
Сергей, в статусе кого вы находились в Афганистане, выполняя задание правительства СССР?
В каких архивах? Напишите заявление в ФСБ, наверняка Вы проходите по их ведомству