Пришло смс привлекаемое лицо. Что значит
Найдите в интернете самостоятельно номер телефона судебного участка номер 11 и позвоните звонить по номеру который указан не надо
Это значит, что в отношении вас будет рассмотрено дело об административном правонарушении.
Идти нужно в суд
Это значит, ято в отношении Вас возбуждено дело об административном правонарушении.
это значит, что вызывают в суд электронной повесткой.
Екатерина, возможно это мошенники, для уточнения позвоните по телефону (3462) 778347
Дело административное, возможно пдд, надо в суд идти узнавать что там.
Да, мировые судьи имеют право вместо повесток направлять СМС участникам процесса
дела в отношении вас имеются - № 05-1340/2611/2025; № 05-1341/2611/2025 и оба по ст. 20.25, ч. 1 КоАП РФ.