LSN Messenger
Оренбург, 27.04.2023, 17:23

Мне пришло смс, что привлекают по делу 05-0383/63/2023. Что это может быть?

Вопрос №20451500 из г. Оренбург
опубликован 27.04.2023, 17:23
Мне пришло смс, что привлекают по делу 05-0383/63/2023. Что это может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мировой суд, Карагандинская 59/3 (если Оренбург и район)

05 - административное дело (КоАП)

0383 - номер дела

63 - шифр участка мирового судьи

2023 - год

Должны ещё указать кем привлекают по делу

27.04.2023, 19:58

Уточнение: дело о привлечении к административной ответственности за осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или лицензии, ст. 14.1 КоАП, ч. 1, по заявлению налоговой

27.04.2023, 22:30
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Так посмотрите от кого СМС тогда будет более понятно

27.04.2023, 17:26

Номер незнаком и вообще ни наш регион

27.04.2023, 17:27