Мне пришло смс, что привлекают по делу 05-0383/63/2023. Что это может быть?
Лучший ответ
Мировой суд, Карагандинская 59/3 (если Оренбург и район)
05 - административное дело (КоАП)
0383 - номер дела
63 - шифр участка мирового судьи
2023 - год
Должны ещё указать кем привлекают по делу
Уточнение: дело о привлечении к административной ответственности за осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или лицензии, ст. 14.1 КоАП, ч. 1, по заявлению налоговой
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Так посмотрите от кого СМС тогда будет более понятно
Номер незнаком и вообще ни наш регион