Автомобильная тематика
можно ли подать заявление на порчу имущества уехав с места дтп? - можно.
Это не дтп. Поэтому можете обратиться в полицию позже.
Да, вы можете подать заявление о порче имущества в полицию, даже если покинули место происшествия. Представьте видеозапись и контактные данные виновных лиц для расследования
Добрый день!
Обратитесь к участковому. Предоставьте ему видеозапись.
Потом после рассмотрения обращения в суд.
Положительная практика есть. В данном случае ДТП нет, есть порча имущества.
Можете
Можете. ДТП не было.
Думаю, виновник или его родители (если несовершеннолетний) возместят ущерб.
Если нет официально оформленной и огороженной сеткой парковки, то ничего Вы сможете получить. Дети, имеют полное право играть во дворе в мяч, а Вы не имеете права парковать во дворе машину!
Взыскивайте в порядке ст.
Да, можно подать заявление на порчу имущества, если виновник скрылся с места происшествия.