Приставы не перечисляют взысканный долг
Здравствуйте, Александра. Думаю, тут надо подавать административный иск об оспаривании действий/бездействия судебного пристава-исполнителя, к иску приложить справку из банка об отсутствиии зачисления суммы 27727 руб., ответ старшего судебного пристава.
Обратитесь к судебным приставам для подтверждения факта перевода вам
Жалуйтесь в прокуратуру, в управление ФССП РФ по вашему региону.
Здравствуйте. Рекомендую посетить судебного пристава-исполнителя, и выяснить этот вопрос у него. Денежные средства могут находиться на депозитном счете приставов.
Начните с грамотной жалобы в прокуратуру.
Рассмотрите возможность подачи дополнительных ходатайств в суд, например, о наложении ареста на имущество ответчика или других обеспечительных мерах.
Также вы можете подать апелляционную жалобу, указав на все обстоятельства и представив новые доказательства.
Доброе утро!
Вам к приставам надо будет обратиться!
И пусть они покажут Вам постановление о распределении денежных средств!
С собой возьмите выписку из банка о движении денежных средств.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.