Муж получает пособие по уходу за ребенком на работе,теперь ситуация мы разводится официально и не живём вместе.

Здравствуйте скажите пожалуйста:"Муж получает пособие по уходу за ребенком на работе, теперь ситуация мы разводится официально и не живём вместе.Месяц он уже не отдал пособия ребенку..Можно как то повлиять на него ?Или пожаловаться куда то,чтоб отдавал?"
Лучший ответ

Ольга, в Прокуратуру с жалобой, будет проведена проверка по данному факту

Спасибо Елена Юрьевна

Скажите пожалуйста,а алименты я могу подать не только на ребенка,но и на себя?.Для этого нужен официальный развод.?нас ещё не развели дело в производстве.

ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА ЗДРАВСТВУЙТЕ..КОГДА ВЫ СОСТАВИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ КАТОРОЕ Я ОПЛАТИЛА??