Орёл, 10.06.2025, 12:03

Диспансерный учет по алкоголю диагноз f 10.2.И как расторгнуть контракт?

Вопрос №24644501 из г. Орёл
опубликован 10.06.2025, 12:03
Почему взяли по контракту в армию если человек стоит на учете в наркологии. Диспансерный учет по алкоголю диагноз f 10.2. И как расторгнуть контракт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никита, по указанному основанию расторгнуть контракт с МО РФ не получится. Пункт 5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"

10.06.2025, 12:06
Оценка автора вопроса:

А как человек с расстройством поведения может служить

10.06.2025, 12:10

Никита, подайте командиру в/части рапорт о направлении на ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

10.06.2025, 12:15
Оценка автора вопроса:

А какие шансы на расторжение контракта?

10.06.2025, 12:32

Никита, шансы зависят от заключения ВВК

10.06.2025, 12:38

Увольнение возможно по Указу президента 580.

10.06.2025, 15:20
Оценка автора вопроса: