Диспансерный учет по алкоголю диагноз f 10.2.И как расторгнуть контракт?
Никита, по указанному основанию расторгнуть контракт с МО РФ не получится. Пункт 5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"
А как человек с расстройством поведения может служить
Никита, подайте командиру в/части рапорт о направлении на ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
А какие шансы на расторжение контракта?
Никита, шансы зависят от заключения ВВК
Увольнение возможно по Указу президента 580.