Административное исковое заявление о незаконной постановке на диспансерный учёт с диагнозом алкоголизм
При несогласии с диагнозом, вы можете его оспорить также в рамках административного дела. Подайте возражение на исковые требования, заявите встречный иск
Жалобы не помогут. На учет поставили законно
Ну так расскажите здесь юристам в подробностях, что в иске написано и что просит прокурор в нём, а то не совсем понятно. Зачем сожительница вызвала скорую и в какую больницу вас повезли и почему вы оказались в итоге в наркологическом диспансере. Вас трезвого туда увезли? Как-то, так.
Смотря в каком состоянии Вас увезли на скорой помощи. А диагноз свой Вы можете оспорить написав исковое заявление обратившись к юристу за более точной формулировкой.
Воспользуйтесь лучше юридической помощью (здесь объяснять и вникать долго)