Поступление в 1 класс
Людмила, обращайтесь в Управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Обращайтесь в министерство образования региона
Ребёнка без проблем, примут в школу, ТОЛЬКО ПО МЕСТУ ЕГО РЕГИСТРАЦИИ!
Обращайтесь в комитет образования
Попытайтесь подать заявление в департамент образования или образовательную инспекцию с официальным запросом о переводе в желаемую школу, используя статус военнослужащего отца. Дополнительно можно обратиться к руководству школы с личным письмом, объясняющим ситуацию и просьбу о содействии
Здравствуйте.
Там, где постоянная регистрация, должны быть предоставлены преимущества. Подавайте жалобу в Минобразования по Вашему региону, уполномоченному по правам ребенка.
С уважением.
Какие проблемы?! Идите в школу по месту постоянной регистрации ребёнка!
Делать нужно раньше было. Сейчас проще договариваться со школой