В решении 1 инстанции печать не вступило решения суда в силу.
Примет, скорее всего
Возьмите.
Писать в ВС РФ толка нет, как правило.
Наталья, не обязательно, т.к. гражданское дело с жалобой и с судебными актами будет направлено в ВС РФ
Желательно наличие печати о вступлении в законную силу, но если сроки поджимают, то можно ограничиться теми актами, которые есть.
1. Примет
2. Не нужно
Желательно наличие печати о вступлении в законную силу
да можно
Согласно Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде, утверждённой Приказом Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 29.04.2003 №36, на выдаваемой копии судебного акта также указывается, в каком деле подшит подлинный документ и в производстве какого суда находится дело.