Пожалуйста дети месте с бабушкой проживают в Испании они бежанцы из Украины как я могу их перевести в Россию так
Здравствуйте подскажите пожалуйста дети месте с бабушкой проживают в Испании они бежанцы из Украины как я могу их перевести в Россию так как я с мужем проживаю в России городи Тулы
Лучший ответ
Бабушка и дети ведь являются гражданами Украины? Для граждан Украины действует безвизовый въезд в Россию (Указ Президента РФ)
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 28 лет
823 отзывa
Уважаемая Оксана.
Но прилететь они могут только в аэропорт Шереметьево. Иных мест пропуска для граждан Украины, прилетающих в РФ, нет.
Здравствуйте подскажите пожалуйста а какие нужны документы
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 28 лет
823 отзывa
Действующие документы, удостоверяющие личность и гражданство - паспорт, детям, кроме паспорта, свидетельство о рождении.
Здравствуйте. Зачем из Испании переезжать в Тулу? Нецелесообразно.
можете