Тула, 10.06.2025, 17:41

Пожалуйста дети месте с бабушкой проживают в Испании они бежанцы из Украины как я могу их перевести в Россию так

Вопрос №24644985 из г. Тула
опубликован 10.06.2025, 17:41
Здравствуйте подскажите пожалуйста дети месте с бабушкой проживают в Испании они бежанцы из Украины как я могу их перевести в Россию так как я с мужем проживаю в России городи Тулы
Лучший ответ
Рекомендуется

Бабушка и дети ведь являются гражданами Украины? Для граждан Украины действует безвизовый въезд в Россию (Указ Президента РФ)

10.06.2025, 17:48
Оценка автора вопроса:

Уважаемая Оксана.

Но прилететь они могут только в аэропорт Шереметьево. Иных мест пропуска для граждан Украины, прилетающих в РФ, нет.

10.06.2025, 18:22
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте подскажите пожалуйста а какие нужны документы

11.06.2025, 08:31

Действующие документы, удостоверяющие личность и гражданство - паспорт, детям, кроме паспорта, свидетельство о рождении.

11.06.2025, 12:35
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Зачем из Испании переезжать в Тулу? Нецелесообразно.

10.06.2025, 18:37
Оценка автора вопроса:

можете

10.06.2025, 23:24
Оценка автора вопроса: