Как подтвердить право собственности на имущество без чеков и талонов - советы и рекомендации

Здравсвтвуйте! У меня образовалась задолжность по кредиту. Скорее всего, дело дойдёт до суда и ко мне придут приставы на опись или арест имущества. Я живу в квартире с родителями. Подскажите, как подтверждается право собственности на тот или иной предмет (бытовая техника, спорт инвентарь), и как сделать так, чтобы официально, всё это было в собственности родителей, если на некоторые предметы нет никаких чеков и талонов.
Лучший ответ

Вы правильно сказали - чеками, талонами, накладными, актами , договорами и проч., лишь бы там в качестве покупателей фигурировали родители. А вот там, где документов нет - проще вывезти и спрятать