Принятие материального имущества
Смотрите должностные обязанности и Федеральный закон от 12.07.1999 N 161-ФЗ "О материальной ответственности военнослужащих"
4. За ущерб, причиненный федеральному органу исполнительной власти в сфере внутренних дел, территориальному органу, подразделению полиции либо организации, входящей в систему указанного федерального органа, сотрудник полиции несет материальную ответственность в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации.
Смотрите ТК РФ Глава 39. МАТЕРИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ РАБОТНИКА и должностную инструкцию.
В МВД
Законодательство это непосредственно не регламентирует. Регламентировать могут ведомственные акты.
Здравствуйте! По вашей деятельности много ведомственных НПА
Юридические услуги в Рязань