Я бы хотела выкупить несколько соток земли от этой территории.
Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста не знаю с чего начать. У нас на другой стороне улицы стоять старые двухэтажные многоквартирные дома. У этих домов огромная придомовая территория. Эта территория принадлежит муниципалитету. Я бы хотела выкупить несколько соток земли от этой территории. Куда и к кому нужно обратиться?
Заранее спасибо)))
Лучший ответ
Неизвестно, зависит от вашей местной власти. Обычно существует земельный отдел в администрации, там вам все основные моменты и осветят.
Чтобы приобрести земельный участок в собственность, нужно обратиться в исполнительный орган государственной власти или орган местного самоуправления, уполномоченный на предоставление соответствующего земельного участка.
Зависит от назначения земельного участка. И что там планируется строить по генеральному плану.
Здравствуйте! Обращайтесь в Администрацию района