Хочу узнать что будет после того как на госуслугах сняли арест с банковских карт и убрали задолженности?
Да ничего не будет.
Пользуйтесь счетами просто без ограничений.
Спасибо)
После снятия ареста с банковских карт и погашения задолженности клиент может свободно пользоваться счётом и картой.
Спасибо, а могут еще раз наложить ?
Здравствуйте. Да могут опять наложить арест на счета
С, уважением
Здравствуйте. Можете пользоваться без ограниченной
С правовой стороны - ничего. Прекращение обязательств по долгам - не зависит оэ этого сайта.
можно пользоваться картой без каких -либо ограничений
Здравствуйте! Ничего не будет. Будет новое основание - опять будет арест