Я наниматель кв по договору соцнаймаи мой дом попал под расселение по аварийности

Я наниматель кв по договору соцнаймаи мой дом попал под расселение по аварийности, администрация предостпвляет мне уже преватизированную кв, кем я там буду
Лучший ответ

Кем Вы будете - зависит от вида договора, который Вам предоставят. Если предоставят договор социального найма - будете нанимателем. Если предоставят договор передачи квартиры в собственность - будете собственником. Если речь о том, что Вас временно вселяют в какую-то недвижимость - можете даже просто нанимателем оказаться (без соцнайма). Передайте юристу текст договора на изучение.

Если предоставляют приватизированную квартиру, то будете собственником.

будете собственником квартиры.

Скорее всего нанимателем по договору коммерческого найма, а не социального!

Изучайте договор с юристом.

Это даже теоретически не возможно

Вы путаете