Скажите пожалуйста что нужно для оформления всех документов, что бы купить дом, по доверенности хозяина дома
Здравствуйте скажите пожалуйста что нужно для оформления всех документов, что бы купить дом, по доверенности хозяина дома, я покупатель хозяин сам оформить документы не сможет
Лучший ответ
Все сделки, связанные с переходом права собственности на жильё, подлежат государственной регистрации в Росреестре потребуются нотариальная доверенность, правоустанавливающие документы на дом и участок, договор и др.