Правомерность блокировки счета и требование внести залог для разблокировки
Как можно судить о правомерности всей этой , извините, мошеннической белиберды про бонусы, соинвесторов, протоколы защиты...никак.., а потому ответить не представляется возможным
Таких сообщений сотнями на эл почту приходят в спам: заработок, инвестируй всего 5 000 рублей и получай доход до 78 000 рублей в месяц. Как такое возможно? Тогда бы все стали богатыми и успешными, а такое не возможно в принципе, нельзя разбогатеть, не принося убыток другому.
Нельзя верить в то, что можно не пойми кому, куда-то перевести свои деньги не неизвестные счета, без всяких разумных оснований для их возврата, а потом ждать и надеяться, когда некто по своему разумению и прихоти их перечислит назад, да еще сверху добавит…, если бы так было на самом деле, закинул и вот смотри, скока мы заработали (таких сайтов с графиками, личными кабинетами и любыми цифрами на экране с указанием Ваших фио, можно наделать сколько угодно), то они бы сами вкладывали и получила деньги, а не созывали бы наивных обогатиться.. Зачем звать кого-то, когда у тебя золотая жила в огороде? Вы бы сами так сделали? Нет, получали бы доход сами.., а потому делайте рациональные выводы.
Нет ни какого счета и денег...
одключение услуги *протокол защиты* в размере 7 000 долларов
Вам можно, иначе полное оглупление никак не остановить, увы.
Если Вам деньги некуда девать - перечисляйте больным детям. очевидно что любые действия жуликов неправомерны.
Это не правомерно