По наследство досталась однакомнатнная квартира 50% сыну 50% законной жене, сын от первого брака

По наследство досталась однакомнатнная квартира 50% сыну 50% законной жене, сын от первого брака, имеет сын право получив документы на квартиру, сразу вселится в эту квартиру, при этом я там живу
Лучший ответ

Нет, если всего одна комната, не нужно никого впускать.

Вы вдвоём не сможете пользоваться квартирой.

НАправьте в суд иск об определении порядка пользования, Вам квартиру ему компенсация каждый месяц.

Самвй луший ответ, спасибо

Да

Раиса Петровна, имеет право вселиться.

Поскольку будет являться собственником, то конечно может вселиться.

Сын имеет право вселиться в квартиру. У вас равные права.

имеет право вселиться конечно