Необходимо ли указывать данные продавца в договоре купли-продажи гаража, если у него есть доверенность от собственника?
Хочу приобрести гараж. У продавца имеется доверенность на право совершение сделки от собственника. Должен ли я указывать в договоре купли-продажи данные продавца (паспорт, регистрация, №доверенности и т.д.)
Лучший ответ
Да, обязательно, тем более, что продавцом является собственник, а не поверенный.
А также указать все данные поверенного и реквизиты доверенности.
Да должны указывать