Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Стоимость пошлины апелляции АС для ИП? Спасибо!
НК РФ Статья 333.21. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, арбитражными судами
19) при подаче апелляционной жалобы, а также при подаче кассационной жалобы на судебный приказ:
для физических лиц — 10 000 рублей;
для организаций — 30 000 рублей;
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Добрый день.
ИП оплачиваю ГП как физ лица. Вы можете воспользоваться сайтом суда, в который будете подавать, тогда можно удобно подготовить квитанцию со всеми реквизитами. Вот например АС города Москвы msk.arbitr.ru
ГП за апелляцию для физ лиц составляет 10000 руб.
Если Вам требуется юридическое сопровождение, обращайтесь.
Будем рады Вам помочь!
Наши контакты:
📞 +7 (929) 037-50-97
WhatsApp Telegram
✉️ kornilovlegalgroup@yandex.ru
🌎 kornilovlegalgroup.com
для физических лиц — 10 000 рублей;
для организаций — 30 000 рублей;
Все