Не чревато ли для меня приобретение такого авто?
лучше воздержаться от такой покупки-авто может проходить по уголовному делу или исп производству , чтобы потом не расторгать договор и не взыскивать убытки ст 15 ГК РФ
Ирина, приобретение такой машины может нести юридические риски.
Просто так доки и номера не изымают. Советую пройти мимо. Авто можно пробить по базам, посмотреть что и как.
А вы как думаете, если все изъято...
Здравствуйте, Ирина.
Вы рискуете приобрести кучу железяк собранных и скреплённых болтами с гайками, которое может передвигаться.... НО никак не Автомобиль.