В Банке России предоставили справку, что перевод выполнен успешно.
обращение в банк получателя — это звонок или визит в отделение с номером перевода и паспортом получателя для проверки и получения денег.
Если возникли сложности, можно также обратиться в службу поддержки системы перевода, через которую отправляли деньги.
Это поможет выяснить причину задержки и получить перевод.
Искать концы, кто деньги присвоил...
Здравствуйте. Вероятнее иностранный банк.
Нужно разбираться
Добрый, получить нужно документ с банка в РФ для начала.
Я же написала в вопросе, что Банк РОССИИ дал мне справку о том; что перевод выполнен успешно и посоветовал мне обратиться в банк получателя. Как мне обратиться в банк получателя?
Все вопросы к своему банку.
Скорее всего деньги зависли при поступлении на счет в Грузии.
Если деньги зависли в Грузии, то что надо сделать, чтобы они дошли до получателя или возвращены отправителю?
Если перевод из России в Грузию не поступил на счёт получателя, рекомендуется обратиться в банк-отправитель. Нужно выяснить, не остались ли деньги на корреспондентском счёте банка отправителя и какого числа они были зачислены.
Попробуйте отправить 1 рубль в этот же банк на другой счёт и посмотрите.
1 рубль не получиться перевести, так как банк пишет не менее 5000 рублей можно перевести и плюс комиссия. Вот так.