Добрый день пришло взыскание хотя на гос услугах ничего нету
Иван, посмотрите в банке данных исполнительных производств на сайте ФССП РФ, если судебный приказ, отменяйте его путем направления в суд возражения (ст. 129 ГПК РФ), вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока (ст. 112 ГПК РФ)
Позвоните мировому судье по месту жительства.
Нужно ехать к приставам и разбираться.
Судебный приказ могут подать сразу в банк, а не к приставам
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к приставам
посмотрите в банке данных исполнительных производств на сайте ФССП РФ
Так забейте в поисковике на сайте ФССП свои данные и смотрите. Можете по поиску, по номеру исп. документа искать, но там только женщины указаны
Иван, ищите информацию на сайте суда по своему месту жительства
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Если информация о взыскании 2-1416/2019-2-2 не найдена на Госуслугах, можно попробовать проверить исполнительное производство на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов (ФССП).