Добрый день пришло взыскание хотя на гос услугах ничего нету

Здравствуйте 2 дня назад пришло взыскание 2-1416/2019-2-2 и эта вся информация которую смог вытащить из мобильного банка в фссп не дозвониться! На госуслугах подобного ИП нету
Лучший ответ

Иван, посмотрите в банке данных исполнительных производств на сайте ФССП РФ, если судебный приказ, отменяйте его путем направления в суд возражения (ст. 129 ГПК РФ), вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока (ст. 112 ГПК РФ)

https://fssp.gov.ru/iss/ip

Позвоните мировому судье по месту жительства.

Нужно ехать к приставам и разбираться.

Судебный приказ могут подать сразу в банк, а не к приставам

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к приставам

посмотрите в банке данных исполнительных производств на сайте ФССП РФ