Получили паспорт по месту временной регистрации в севастополе по достижению 14 лет, а постоянная прописка была в ДНР Донецк
Добрый день! Теоретически это сделать возможно. Закон РФ "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" от 25.06.1993 N 5242-1 предусматривает возможность поставить печать о регистрации в паспорте.
Нужно думать и прорабатывает алгоритм, направленный на решение вопроса
Никак. Для регистрации требуется прибыть в мфц в регионе, в котором хотите зарегистрироваться.
Нет, это не предусмотрено административным регламентом.
Необходимо выехать в то место, где Вы хотите произвести регистрацию
В вопросе название города- героя Севастополь Вы написали с маленькой буквы. Нехорошо это.
можно