Я в договоре была вписан, как фио и телефон, без паспортных данных.
Добрый день! Ответственность в данном случае будет нести наниматель, т.е. муж, на которого оформлен договор. Вы отвечать не будете, так как не являетесь стороной в договоре.
С Уважением!
Возможно, в договоре были прописаны пункты об ответственности сторон. Если в нём не указаны зоны ответственности, то виновного будет определять суд, оценивая все обстоятельства.
Елена, вы отвечать не будете, т.к. в данном случае ответственность буден нести ваш супруг.
Здравствуйте, Елена!
Нет. Не будете отвечать.
Уважаемая Елена, здравствуйте! Вы отвечать не будете, так как не являетесь стороной в договоре.
нет