LSN Messenger
Краснодар, 12.06.2025, 16:54

Здравствуйте , скажите как то заполняла пенсионный фонд, называется "Сталь Фонд" сто это и как от этого отписаться ,,

Вопрос №24647483 из г. Краснодар
опубликован 12.06.2025, 16:54
Здравствуйте , скажите как то заполняла пенсионный фонд, называется "Сталь Фонд" сто это и как от этого отписаться ,,
Лучший ответ
Рекомендуется

АО "НПФ "СТАЛЬФОНД" - ликвидировано 10 марта 2016 года.

Обратитесь в отделение ПФР, с письменным запросом. Ваши накопления должны были перевести обратно в ПФР.

12.06.2025, 21:49

Формулируйте яснее...

12.06.2025, 17:24

Сталь фонд, АО НПФтипа накопительная пенсия

12.06.2025, 17:28

Хорошо, в чем вопрос?

12.06.2025, 18:37

Отошлите им заявление на отзыв персональных данных. Если хотите перевести накопительную пенсию в другую организацию, то тоже необходим заявительный порядок.

12.06.2025, 19:28

Скажите а что за фонд это? По молодости подписалась дурочка.

12.06.2025, 19:32

Вам виднее...

12.06.2025, 19:52

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

13.06.2025, 00:46