Калининград, 12.06.2025, 20:24

Вопрос-судами кассационных инстанций будет приниматься во внимание информация в тексте КЖ заявителей об восстановлении

Вопрос №24647676 из г. Калининград
опубликован 12.06.2025, 20:24
Вопрос-судами кассационных инстанций будет приниматься во внимание информация в тексте КЖ заявителей об восстановлении пропущенных сроков на обжалование их судебных решений, определений или надо обязательно отдельно подавать заявления, ходатайства о таком восстановлении пропущенного срока процессуального обжалования их судебных постановлений?
Лучший ответ
Рекомендуется

да

13.06.2025, 00:23
Оценка автора вопроса:
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ .

ГПК РФ в помощь.. там всё написано... откройте в нужном месте... выходных много впереди...

12.06.2025, 20:40
Оценка автора вопроса:
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ !

Александр Владимирович, в главе 41 параграф 1,2 ГПК РФ об этом ничего не сказано, потому возник вопрос ....

12.06.2025, 20:49

Так и вопроса не видно внятного..

12.06.2025, 20:51
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО ПРИНЯТО, ПОНЯТО ?!