Теперь дают нагрузку география - биология вместе 18 ч, будет ли считаться по истечению 3 х лет, что я отработала данную вакансию?
Добрый вечер!
Важно понимать несколько моментов:
1. Условия программы: Обычно в рамках программы "Земский учитель" необходимо отработать определенное количество лет на должности, на которую вы были назначены. Если вы работали не по своей специальности или нагрузка была изменена, это может повлиять на вашу ситуацию.
2. Замещение: Если учитель химии вернется из декрета, это может привести к тому, что вы не сможете считаться работающим по своей специальности, что может повлиять на срок отработки.
3. Документы: Рекомендуется запросить разъяснения от руководства вашей школы о том, как будет учитываться ваша работа в условиях изменения нагрузки. Вам следует получить документ, подтверждающий ваши должностные обязанности и количество часов.
По тексту — условия по специальности (предметам) меняете не Вы (не Ваша инициатива), так что с Вашей стороны нарушений не допускается.
да вполне
Да, будет считаться.
Здравствуйте! В данном случае не вижу нарушений
Надо смотреть договор. Скорее всего вас насаживают мягко говоря