Думаю что данное учреждение обанкротилось и поэтому связаться с ним уже нет ни какой возможности.

Нужна помощь в составление искового заявления в суд, для внесение изменений в кредитную историю. Весной 2024 г. в отношении меня была проведена процедура банкротства физических лиц, после чего в БКИ все мои активные задолжности перешли в статус закрытых. В феврале 2025 г. запросив отчёт своей кредитной истории я обнаружил, что в ней числится активная задолжность, которая была аннулирована в ходе процедуры банкротства. Все попытки связаться с кредитором который предоставил данную информацию не у меня, не у БКИ не получились. Думаю что данное учреждение обанкротилось и поэтому связаться с ним уже нет ни какой возможности.
Лучший ответ

Добрый день!

Для начала направьте в адрес БКИ заявление о внесении изменений, приложив решение суда и определение о завершении процедуры.

А дальше, уже по ситуации (с иском в суд).

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте. Можно и без суда, зачем усложнять?

За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

Составлю.недорого

Доброе утро, все верно, в суд нужно обращаться с соответствующим исковым заявлением , ваш вопрос решится, не переживайте.

Отчёт с БКИ нужно видеть, а также решение о признании вас банкротом.

Вы можете сами написать в БКИ, чтобы она исключила данные о Вашей задолженности

Так смотрите в реестре ЮЛ действующее оно или нет.

Здравствуйте! Рано с иском. Сначала в БКи обращаться