Разошлись с мужем, в доме у нас доли по 1/2, при этом дом куплен с продажм моей квартиры, дом сейчас на продаже, вопрос такой
Доброго времени суток, разошлись с мужем, в доме у нас доли по 1/2, при этом дом куплен с продажм моей квартиры, дом сейчас на продаже, вопрос такой, у меня есть дочь ей 17 лет, и сын 25 ьет, они оба прописаны в доме и проживают в нем, при продаже дома доля на несовершеннолетнего ребенка т. е. дочь и сыныдолжна распределяться и как это сделать?
Лучший ответ
НИкак не сделать. Дети не имеют прав на имущество родителей. У них и долей нет, о каких долях речь ведете?
При продаже дома Вы получаете 1\2 цены, бу муж 1\2 цены.
Куда Вы деньги денете Ваше дело.
Наталья, не должна распределяться, т.к. дети не имеют прав на имущество родителей
Какая доля? Материнский капитал был?
Если дом приобретался без материнского капитала, то дети не имеют права на какую-либо долю.
Наталья, не должна распределяться
не должна распределяться