А если нет, то разве можно натягивать рабицу на четких старых столбах?
Можете поставить тот забор по границе участка, который разрешен правилами местной застройки.
Оксана, не можете поставить глухой забор без согласия соседей
Здравствуйте. На рабицу сетку накидываете и ничего не видно.
Без согласия соседей устанавливать глухой забор нельзя. Рабица на старых столбах возможна, если это не противоречит уставу вашего СНТ и соседям не доставляет неудобств. Узнайте сначала позицию правления СНТ и попробуйте договориться с соседями.
Глухое ограждение между участками запрещено.
Между участками только дышащий забор устанавливается не более 1,8 м. высотой.
Соседи вполне могут через суд ваш глухой забор заставить демонтировать. Если столбы по границе установлены, то вполне сетку натянуть могут.
можно