Сыктывкар, 13.06.2025, 21:09

Здравствуйте, была процедура банкротства, финансирование так и висит долг, что мне делать?

Вопрос №24648602 из г. Сыктывкар
опубликован 13.06.2025, 21:09
Здравствуйте, была процедура банкротства, финансирование так и висит долг, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно обжаловать через суд кредитную историю

13.06.2025, 21:49
Оценка автора вопроса:

Где висит? Что за процедура? В вопросе мало информации. Но если Вас в арбитражном суде признали банкротом и ввели реализацию имущества, то нужно довести эту информацию до судебного пристава, который ведет исполнительное производство

13.06.2025, 21:11

Отражение на кредитной истории, что у меня там долг, хотя всё долги списаны

13.06.2025, 21:13
Прикреплённые файлы:

Можете обжаловать свою кредитную историю, если не согласны с наличием в ней долга.

13.06.2025, 21:15
Оценка автора вопроса:

отнесите определение суда о завершении процедуры банкротства.

13.06.2025, 21:44
Оценка автора вопроса:

Можете обжаловать и все

13.06.2025, 22:21
Оценка автора вопроса:

Получите на руки Определение суда о завершении процедуры банкротства и предъявите

14.06.2025, 00:45
Оценка автора вопроса:

Кредитное бюро само не вносит изменения в историю. С требованием об удалении информации о задолженности в кредитном отчете обратитесь в банк (или МФО), чей долг отображается в отчете.

14.06.2025, 08:23

Добрый день!

Вам надо обратиться самостоятельно в БКИ с заявлением о внесении изменений, приложив решение суда о банкротстве, а также определение о завершении процедуры.

Будет отказ если, либо Ваше заявление проигнорят, то тогда с иском в суд👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

14.06.2025, 10:41
Оценка автора вопроса: