Здравствуйте, была процедура банкротства, финансирование так и висит долг, что мне делать?
нужно обжаловать через суд кредитную историю
Где висит? Что за процедура? В вопросе мало информации. Но если Вас в арбитражном суде признали банкротом и ввели реализацию имущества, то нужно довести эту информацию до судебного пристава, который ведет исполнительное производство
Отражение на кредитной истории, что у меня там долг, хотя всё долги списаны
Можете обжаловать свою кредитную историю, если не согласны с наличием в ней долга.
отнесите определение суда о завершении процедуры банкротства.
Можете обжаловать и все
Получите на руки Определение суда о завершении процедуры банкротства и предъявите
Кредитное бюро само не вносит изменения в историю. С требованием об удалении информации о задолженности в кредитном отчете обратитесь в банк (или МФО), чей долг отображается в отчете.
Добрый день!
Вам надо обратиться самостоятельно в БКИ с заявлением о внесении изменений, приложив решение суда о банкротстве, а также определение о завершении процедуры.
Будет отказ если, либо Ваше заявление проигнорят, то тогда с иском в суд👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.