Распространяется, ли статья у совместнонажитому имуществу, если один украл его?
Зависит от обстоятельств произошедшего- не гадайте- заявление в полицию в соответствии со ст 141 УПК РФ- вынесут процессуальное решение 144-145 УПК РФ- не согласны!? - 123-125 УПК РФ в помощь- лучше в суд
в суде делите имущество и требуйте возврата
Распространяется
В статье 160 ук РФ написано за деяние либо без такового, это ничего значит. Как решает суд ?
Почему не применяется ст 160 и 167 УК РФ если сейчас движимым имуществом пользуется третье лицо с мужем. Что износа нет что ли ?
Статья 167 УК РФ может применяться к имуществу из общей совместной собственности супругов, если один из них умышленно его повредит или уничтожит.
А то что он сейчас оастрачивает имущество на другую женщину это как ?
Это обесценивание имущества в цене
И что будет выгоднее доказать что за этот период произошёл износ двидимого имущества или возврат имущества до раздела имущества ?
Но мы незнаем какое решение вынесет суд. Может он в имуществе выделит доли детям согласно статьи 39 пункт 2
Ну вообще интересное дело. Кому потом дети нужны будут с имуществом? Появятся ведь новые обязательства. И действия уже можно будет отследить
Ответ дайте пожалуйста. Я уже все риски просчитала
Мне нужны доли детям и доказать что меня обманули