Здравствуйте, перевела 11000 на инвестирование. А там требуют 12000. можно ли как то вернуть деньги?
Здравствуйте. Не вернете ничего уже.
Деньги вернуть невозможно. Это мошенники.
Татьяна, в полицию с заявлением
Сомнительно. Если в телеграмме нашли инвесторов 0 шансов
Добрый день. Это мошенники! Понять, что это мошенники, проверить их, просто.
Добрый день, Татьяна!
Вы стали жертвой мошенников, псевдо "брокеров". Рекомендую отказаться от любого общения с ними дальше, Денежные средства вернуть будет сложно и на работу юристов вы потратите в 10 раз больше. Например если идти по неосновательному обогащению (если вы переводили физическому лицу) или по 159 УК РФ, это займет не меньше полугода, и не менее 70 000 рублей на услуги юриста поэтому лучше отпустите ситуацию и жить дальше)